На проекте представлены два типа бланков анкеты:
- Стандартный (для авторских персонажей)
- Упрощенный (для персонажей по акциям и запросам от игроков)

Для каждого нового персонажа, анкетирование проводится в отдельной теме, подфорума "Визовая служба". Название темы оформляется строго по примеру, и должно содержать:
Имя и фамилия персонажа (на англ.) |полный возраст |род деятельности
Например: Mary Carrol | 25 y.o. |стюардесса


Анкета заполняется строго по шаблону бланка, без изменений со стороны потенциального игрока. Если у Вас что-то не получается или непонятно - пожалуйста, обратитесь к любому АМС за помощью.
АМС оставляют за собой право комментировать анкету, указывать соискателю на его ошибки/недочеты и просить исправить некорректные моменты. Если исправления не будут внесены в текст в течение 4х дней, анкета переносится в архив, а аккаунт пользователя выставляется в список на удаление. Пожалуйста, будьте взаимовежливы и пунктуальны.


Стандартная анкета для оригинальных персонажей
имя и фамилия (eng) | alter ego - имя звездной внешности (eng) | возраст y.o. (если внешний возраст по каким-то причинам отличается от реального - указать)
Мое настоящее имя — [имя и фамилия в русской транскрипции], но близкие могут называть меня «[прозвище]». Я родился (родилась[указать дату, месяц и год рождения], а в этом году мне исполнилось уже [возраст] лет (года). По рождению я [человек/мутант (указать уровень)]. Сейчас, мое основное занятие по жизни - [указать место работы/учебы/профессию/занятость/социальный статус]. Отношения завожу преимущественно с [женщинами/мужчинами/красивыми людьми, вне зависимости от пола], а сердце мое [занято (Имя)/все еще не занято].


все самое сокровенное, что делает нас людьми(характер  |образ |автобиография)
Основные требования по данной части:
- Размер описательной части должен быть не менее 3.500 знаков
- Обязательное раскрытия характера и темперамента персонажа, его положительных и отрицательных качеств; предпочтений и антипатий; сильных и слабых сторон
- Пожалуйста, сверяйте биографическую часть с основной информационной базой игры.



осколки снов(пробный пост)
Размер поста должен быть не меньше 2.500 знаков. Тема вольная - любой эпизод из жизни Вашего персонажа. По желанию, можете раскрыть любой момент собственной биографии. Допускается использования в качестве примера постов с других ролевых.


Кодовая фраза: (указана в тексте правил проекта)
Связь с Вами: ICQ, Skype, Vk, twitter или Fb. Варианты «АМС такой-то в курсе» или «ЛС» - не считается за ответ.

Открыть код
Код:
[quote][size=13][b][i][align=center]имя и фамилия (eng) | alter ego - имя звездной внешности (eng) | возраст y.o.[/align][/i][/b][/size] [i] [align=center](если внешний возраст по каким-то причинам отличается от реального - указать)[/align][/i]
Мое настоящее имя — [b][имя и фамилия в русской транскрипции][/b], но близкие могут называть меня «[b][прозвище][/b]». Я родился ([i]родилась[/i])  [b][указать дату, месяц и год рождения][/b], а в этом году мне исполнилось уже [b][возраст][/b] лет [i](года)[/i]. По рождению я [b][человек/мутант (указать уровень)][/b]. Сейчас, мое основное занятие по жизни - [b][указать место работы/учебы/профессию/занятость/социальный статус][/b]. Отношения завожу преимущественно с [b][женщинами/мужчинами/красивыми людьми, вне зависимости от пола][/b], а сердце мое [b][занято (Имя)/все еще не занято][/b].
[hr]
[size=13][b][i][align=center]все самое сокровенное, что делает нас людьми[/align][/i][/b][/size][align=center][i](характер  |образ |автобиография)[/i] [/align]
...
[hr]  
[size=13][b][i][align=center]осколки снов[/align][/i][/b][/size][i][align=center](пробный пост)[/align][/i]
...
[hr]
[hide=900][b][i]Кодовая фраза:[/i][/b] [i](указана в тексте правил проекта)[/i]
[b][i]Связь с Вами:[/i][/b] ...[/hide]
[/quote]

Упрощенная анкета для акционных персонажей
имя и фамилия (eng) | alter ego - имя звездной внешности (eng) | возраст y.o.
Вся моя история уже была изучена Службой социального контроля. Подробнее Вы можете узнать обо мне здесь: [ссылка на действующую акцию]
»»»»»»
Примечание: если Вам есть, что дополнить о персонаже от себя, Вы можете сделать это в данном разделе анкеты.


осколки снов(пробный пост)
Размер поста должен быть не меньше 3.500 знаков. Тема вольная - любой эпизод из жизни Вашего персонажа. По желанию, можете раскрыть любой момент собственной биографии. Допускается использования в качестве примера постов с других ролевых.


Кодовая фраза: (указана в тексте правил проекта)
Связь с Вами: ICQ, Skype, Vk, twitter или Fb. Варианты «АМС такой-то в курсе» или «ЛС» - не считается за ответ.

Открыть код
Код:
[quote][size=13][b][i][align=center]имя и фамилия (eng) | alter ego - имя звездной внешности (eng) | возраст y.o.[/align][/i][/b][/size] 
Вся моя история уже была изучена Службой социального контроля. Подробнее Вы можете узнать обо мне здесь: [b][ссылка на действующую акцию][/b]
»»»»»» 
[i]Примечание: если Вам есть, что дополнить о персонаже от себя, Вы можете сделать это в данном разделе анкеты. [/i]
[hr]
[size=13][b][i][align=center]осколки снов[/align][/i][/b][/size][i][align=center](пробный пост)[/align][/i]
...
[hr]
[hide=900][b][i]Кодовая фраза:[/i][/b] [i](указана в тексте правил проекта)[/i]
[b][i]Связь с Вами:[/i][/b] ...[/hide]
[/quote]